WEDDY VICHI
CELEBRITY
КСЕНИЯ СОБЧАК И ЕКАТЕРИНА ШПИЦА, ГЛЮКОЗА И "ВИАГРА", АНФИСА ЧЕХОВА, ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС, АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА, АЛЕНА ВОДОНАЕВА, ИРИНА ГРИНЕВА, ЮЛИЯ ВОЛКОВА, АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА -  Наши любимые и постоянные клиенты. А также большое количество CELEBRITY и ЗВЕЗДНЫХ СТИЛИСТОВ в нашем Инстаграмм - @weddyvichi_store
АНФИСА ЧЕХОВА наш постоянный клиент. В этом сезоне предпочитает ботильоны UpTrend в серебре.
АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА наш постоянный клиент. В этом сезоне ботильоны Trapeze в медно-коричневом и ботильоны Elegance в замше цвета графит.
ЕКАТЕРИНА ШПИЦА наш постоянный клиент. Уже несколько лет выбирает наши модели для участия в Кинотавре. Из новой коллекции ботильоны Trapeze в медно-коричневом.
КСЕНИЯ СОБЧАК: 4 пары разных ботильонов. Некоторые в нескольких цветах: Ботильоны Lunacy на фото.
ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС наш постоянный клиент. Любимые Madam Pompadour. Или ботильоны Elegance из замши в черном.
ЕКАТЕРИНА ШПИЦА наш постоянный клиент. Есть почти вся коллекция.
Группа "ВИАГРА" наш постоянный клиент. Все девушки любят разные модели, но каждая носит не одну пару из нашей коллекции. В этом сезоне балетки Camellia. И на отдыхе мюли Wave.

Мария Луговая и Сергей Лавыгин (сериал "Кухня") провели свою свадьбу в Париже. И выбрали ботильоны WEDDY VICHI в белом. Мария наш постоянный и любимый клиент.
АНАСТАСИЯ ГРЕБЕНКИНА. Наш любимый и прекраснейший клиент, которая как никто знает, что такое удобная обувь!
КСЕНИЯ СОБЧАК. Любим ее. А она качество. На фото для своего YouTube канала она выбрала ботильоны UpTrend в белом и черном.
АЛЕНА ВОДОНАЕВА. Наш постоянный клиент. Нравятся мюли MADAM POMPADOUR во всех цветах. В этом сезоне предпочла ботильоны UpTrend в белом и серебре.
АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА наш постоянный клиент. Мюли Madam Pompadour ее фаворит. Но в этом сезоне предпочла ботильоны Trapeze в трендовом медно-коричневом.
ИРИНА ГРИНЕВА. Наш постоянный клиент. Туфли InStyle в бежевом и черном. Ботильоны Trapeze в черном. Но в этом сезоне ее фаворит ботильоны UpTrend в белом и серебре.